RENE CAMILLE DELHUMEAU (1889-1977) Voiliers... - Lot 316 - Osenat

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 625EUR
RENE CAMILLE DELHUMEAU (1889-1977) Voiliers Deux aquarelles sur papier de forme circulaire Signées en bas à droite Diamètre : 11,5 cm