PIERRE CHAPUIS (1863-1942) Luvilliers Dessin... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
PIERRE CHAPUIS (1863-1942) Luvilliers Dessin aux crayons de couleurs Signé, daté 1917 et titré en bas à gauche 10,5 x 15cm