R. WIRMER (XXe) Paysage à la forêt Huile... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 113EUR
R. WIRMER (XXe) Paysage à la forêt Huile sur panneau Signée en bas à droite 23 x 32 cm