Lot 112
200 - 300 €
Result : 750 €

JEAN-PIERRE MALAUSSENA (Né en 1935) Couple face à face Bronze patiné Signé. Numéroté EA 1/5 Cachet à la cire perdue de fondeur A. Valsuani Hauteur : 35 x 26 cm