Lot 45
500 - 700 €
Result : 868 €

Ernest MONTAUT (1878-1909)
Nazzaro dans la coupe Vanderbilt
Lithographie réhaussée à la gouache, titrée en marge en bas à droite et signée en bas à gauche. Encadrée, 80 x 53 cm.