TIMBALE en argent d'époque Art Déco modèle... - Lot 341 - Eric Pillon Enchères

Lot 341
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 80EUR
TIMBALE en argent d'époque Art Déco modèle tulipe sur piédouche à torsades gravée «Philippe». Poinçon Minerve, orfèvre Philippe Henri LAPPARRA. Poids: 99 g - H.: 8,5 cm