TASTE-VIN en argent à anse serpent et décor... - Lot 245 - Eric Pillon Enchères

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
TASTE-VIN en argent à anse serpent et décor repoussé de cupules et pampres. Poinçon Minerve, orfèvre Marc PARROD, actif à Dijon vers 1900. Poids: 73 g - L.: 10 cm