MONTRE DE COL en or jaune d'époque Napoléon... - Lot 22 - Eric Pillon Enchères

Lot 22
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
MONTRE DE COL en or jaune d'époque Napoléon III à remontoir. Fonctionne.
Poids brut: 20,9 g - Diam.: 2,8 cm