MONTRE DE COL en or à motif de trophée musical.... - Lot 18 - Eric Pillon Enchères

Lot 18
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
MONTRE DE COL en or à motif de trophée musical.
Fin XIXe siècle.
(Transformation à la bélière, chocs à l'émail).
Poids brut: 14,2 g - Diam.: 2,5 cm