TURQUIE, début du XIXe siècle

Lot 227
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
TURQUIE, début du XIXe siècle

CRUCHE «DEMOISELLE D'AVIGNON» en céramique émaillée et décor d'applications, anse torsadée.
H.: 35 cm