Lot 37
300 - 500 EUR
Result : 800 EUR

CADRE OVALE en chêne et pâte sculptés et dorés d'époque Louis XIV à motif de fleurons, fleurs et rinceaux.
(Manques).
80 x 62 x 10 cm