ITALIE fin XVIIIe ou début XIXe siècle

Lot 25
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

1 - CADRE À POSER OVALE en bois ajouré, sculpté et doré à motif de palmette et rinceaux.
11 x 8 x 5 cm
2 - On y joint un CADRE ROND en bois doré d'époque Louis-Philippe.
Diam.: 33 cm