CADRE HOLLANDAIS en bois noirci guilloché... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères

Lot 13
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
CADRE HOLLANDAIS en bois noirci guilloché d'époque XVIIe siècle transformé en miroir.
22 x 17 x 14 cm