Paul SIGNAC - 1863-1935

Lot 82
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Paul SIGNAC - 1863-1935
LES ANDELYS, 1926 Aquarelle et fusain signés, datée et situés en bas à droite. 22 x 28