Sylvain VIGNY - 1902-1970

Lot 190
250 - 300 EUR

Sylvain VIGNY - 1902-1970

AUTOPORTRAIT
Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite.
63,5 x 48,5