Alain FOURNIER - 1931-1983

Lot 167
500 - 700 EUR

Alain FOURNIER - 1931-1983

MAISON DE BORD DE MER EN BRETAGNE
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite.
130 x 97