Louis Auguste GIRARDOT - 1856-1933

Lot 12
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR

OASIS AU MAROC
Huile sur toile marouflée sur panneau signée du cachet de la signature en bas à droite.
21 x 29