Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet de... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 563EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet de roses Aquarelle Signé en bas à gauche 45 x 37 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 17 3/4 x 14 9/16 in