Léon ZEYTLINE (1885-1962) Marée basse, Nord... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Marée basse, Nord pas de Calais Huile sur panneau Signé en bas à droite 54 x 81 cm Sera inclus dans le prochain catalogue raisonné en cours de préparation par Pierre Zoghbi. Oil on panel, signed lower right, 21 1/4 x 31 7/8 in