Paul Jean CLAYS (1819-1900) Voiliers au port... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 313EUR
Paul Jean CLAYS (1819-1900) Voiliers au port Huile sur panneau Signé en bas à droite 30,5 x 44 cm Oil on panel, signed lower right, 12 1/64 x 17 21/64 in