Lot 21
300 - 400 EUR

Ecole Française du XIXe siècle Paire de dessins Crayon et craie blanche L'une signée "TH.DELSOL" et datée 1860 en bas au milieu L'autre signée en bas à droite 38 x 28 cm (à vue) Black crayon and white chalk, one signed and dated, another signed lower right, 14 15/16 x 11 in