Lot 18
300 - 400 EUR

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Forêt de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite 38 x 55 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 14 61/64 x 21 21/3 in