Lot 12
200 - 300 EUR

Henry Charles FOX (1855/60-1929) Chaumière avec berger et moutons Aquarelle Signé et daté en bas à droite 55 x 37 cm (à vue) Watercolour, signed and dated lower right, 21 5/8 x 14 9/16 in