PARIS Suite de douze assiettes en porcelaine... - Lot 293 - Osenat

Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 625EUR
PARIS Suite de douze assiettes en porcelaine à fond blanc et décor polychrome de fruits, le marli à fond gris et décor doré. Chaque assiette différente Vers 1815-1820 Diam : 22 cm (quelques usures)