PAIRE DE LAMPES à pétrole en faïence vernissée... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 688EUR
PAIRE DE LAMPES à pétrole en faïence vernissée à fond vert, pourtours en bronze doré, les montures en bronze doré et ciselé, à prises à tête de satyre. XIXème siècle Haut : 40 cm (l'une accidentée)