CORUM vers 1980 Elégante montre de dame... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
CORUM vers 1980 Elégante montre de dame en or jaune18 k et diamants. Boitier losange en or jaune, lunette et cornes papillon intégralement serties de diamants. Cadran noir, aiguilles fil dorés. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Longueur bracelet : 19, 5 cm. Poids brut : 12,4 g A yellow gold and diamonds lady's wristwatch by Corum.