BAGUE en or jaune 750 millièmes, trente-sept... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, trente-sept diamants de taille brillant moderne et princesse dans un entourage de huit saphirs calibrés. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 6,1 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 0,70 carat - Poids estimé saphirs : 1 carat A sapphire, diamond and yellow gold ring