LUSTRE à l'Antique en bronze patiné et doré... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 438EUR
LUSTRE à l'Antique en bronze patiné et doré et tôle à douze bras de lumière ciselés de feuilles d'acanthe et terminés par des mascarons. Le frétel en forme de pomme de pin. Epoque Empire-Restauration Haut : 105 cm Diam : 80 cm