RAFRAICHISSOIR en placage d'acajou à deux... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
RAFRAICHISSOIR en placage d'acajou à deux compartiments reposant sur des montants colonnes balustre réunis par deux entretoises superposées. Dessus de marbre gris (fêle) Début XIXème siècle Haut : 74 cm Larg : 45 cm Prof : 45 cm quelques restaurations d'usage