PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à dossier cabriolet,... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 875EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à dossier cabriolet, à décor de fleurettes, accotoirs et consoles d'accotoirs mouvementés, la ceinture ornée de fleurettes et feuillages, le piétement galbé. Epoque Louis XV Garniture fleurie. Haut : 94 cm , Larg : 47 cm , Prof : 48 cm (accidents, en l'état)