PAIRE DE FEUX en bronze doré et ciselé représentant... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE FEUX en bronze doré et ciselé représentant deux Amours emmitouflés se réchauffant. Fin XVIIIème siècle 28 x 23 x 12 cm