SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Dark Wave Impression... - Lot 307 - Osenat

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Dark Wave Impression offset Signée et datée 19 à la main en bas à droite 61 x 91 cm