ROYAL COPENHAGUE Trois vases miniatures en... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ROYAL COPENHAGUE Trois vases miniatures en porcelaine à fond gris-bleu à décor de papillons, fleurs Cachet de la manufacture Numérotés (un tout petit défaut sur l’un d’eux)