ROGER LANDAULT (1919-1983) Meuble en chêne... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 813EUR
ROGER LANDAULT (1919-1983) Meuble en chêne et placage de chêne ouvrant par trois tiroirs superposés à la partie droite et un abattant à la partie gauche Etiquette « Ameublement NF » et numéroté A0065 Hauteur : 97 cm - Longueur : 125 cm - Profondeur : 47 cm