Lot 622
200 - 300 EUR

-PIERRE LETELLIER (1928-2000) Nu allongé Huile sur toile Signée en bas à gauche 18,5 x 26 cm [facture au dos] - LUIGI CORBELLINI (1901-1968) Nu assis Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm