Lot 533
300 - 400 EUR
Result : 438 EUR

RAYMOND PREAUX (1916-1997) Trois collages et techniques mixtes et une gouache sur papier Signés 13,5 x 19,5 cm à vue 12,5 x 19 cm à vue 10 x 23 cm à vue 22 x 27 cm à vue (gouache)