« La salle du trône de l’Hôtel de ville de... - Lot 595 - Osenat

Lot 595
Estimation :
200 - 300 EUR
« La salle du trône de l’Hôtel de ville de Paris. » Gravure rehaussée d’aquarelle. 26 x 40 cm. Sous verre, cadre en bois. (rousseurs taches).