Lit à chevets droits en noyer, bois patiné... - Lot 392 - Osenat

Lot 392
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Lit à chevets droits en noyer, bois patiné vert et partiellement doré, les montants en gaine surmontés de buste de femme et quadrangulaires surmontés de vases Médicis, les long pans droits. Epoque Consulat (Restaurations, mangeüres, éclats) H : 128 - L : 186 - P : 98 cm