Lot 372
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 875EUR

Antoine Louis BARYE (1795-1875) « Bonaparte à cheval ». Bronze à patine foncée, cachet d'édition des fontes Barbedienne sur la terrasse. Signé BARYE. Ht. : 37 cm x 29 cm.