Lot 360
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 875EUR

Paul Emile PEYRBOYRE (1851-1929) « L’état major accompagnant la charge des grenadiers à cheval de la Garde Impériale. » Huile sur toile signée en bas à gauche 25 x 35 Cadre rocaille avec cartouche.