Lot 359
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 875EUR

Nicolas SICARD (1846-1920). Ecole française. Hussard du 4e régiment. Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite. 21,5 x 37,5 cm. Sous verre. Cadre doré à palmettes.