Alphonse de NEUVILLE, d’après «Une vedette»... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Alphonse de NEUVILLE, d’après «Une vedette» Lithographie, sous-verre, cadre doré 34 x 26 cm Provenance : Famille AMELOT de CHAILLOU puis descendance