Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR

Franz WINTERHALTER, d’après «Portrait de l’Impératrice Eugénie» Lithographæie en couleur par Léon Noël Taches sur le pourtour, sous-verre, cadre doré (petits manques) 79 x 57 cm Provenance : Famille AMELOT de CHAILLOU puis descendance