ORDRE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM Bijoux... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
ORDRE DU ST SEPULCRE DE JERUSALEM Bijoux de grand-croix en vermeil et émail, uniface. Poinçon de l’orfèvre Green et Sterling avec son écharpe en soie moirée. 107x53mm. Poids brut : 71g. Avec insigne de boutonnière émaillé. Dans son écrin marqué à la croix de l’ordre. SUP. Travail américain.