Lot 207
800 - 1 000 €

ECOLE FRANCAISE début XIXème siècle Portrait de Pierre Morel, Entrepreneur des Ponts et Chaussées Huile sur toile Située Pont d'Azemar Département du Var construit en 1806 65 x 56 cm (petit trou)