William Georges THORNLEY (1857-1935) Le Mont... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 500EUR
William Georges THORNLEY (1857-1935) Le Mont Saint-Michel Aquarelle Signé en bas à droite 44 x 59 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 17 21/64 x 23 15/64 in