GASTON BALANDE (1880-1971) Paysage vallonné,... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
GASTON BALANDE (1880-1971) Paysage vallonné, circa 1910 Huile sur carton Signée en bas à gauche 37 x 42,5 cm Un certificat d’expertise N°2217 de l’Association des Amis de Gaston Balande sera remis à l’acquéreur. Le tableau figurera dans le catalogue raisonné du «Tome II» de l’oeuvre de Gaston Balande en préparation