ROGER CAPRON (1922-2006) Pichet tronconique... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 325EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) Pichet tronconique à une prise en pic en faïence noir à décor d’un Roi Soleil jaune, blanc, orange, l’intérieur orange Vers 1958 Signé «Capron» sous la base Hauteur: 17 cm