CARL F. CHRISTIANSEN (XXe) Paire de candélabres... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
CARL F. CHRISTIANSEN (XXe) Paire de candélabres bas incurvés en métal argenté à trois bras de lumières formant centre de table Estampillés du monogramme « CC » dans une couronne et marqué « Denmark » Circa 1950 Longueur : 17 cm - Hauteur : 9 cm