DEVANT DE CHEMINEE en tôle et bronze doré... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR
DEVANT DE CHEMINEE en tôle et bronze doré ouvrant par deux grilles ajourées à décor de l'aigle impérial. Style Empire, époque Napoléon III. 85 x 93 cm (quelques accidents)